Перейти к основному содержанию

О, Боже мой, как хочется любить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014
  • 77
    77
  • 0
О, Боже мой, как хочется любить,
Держать в своих руках его ладони,
В плечо уткнувшись, тихо говорить
О том, что нас когда-то будет трое…

Так хочется от холода спасать,
Сжимать сильнее в трепетных объятьях,
Чтоб просто никогда не отпускать,
Пред ним стоять мне в подвенечном платье…

О, Господи, так хочется беречь,
Хранить мгновенья, прожитые вместе.
А небо зажигает сотни свеч,
Чтоб взять мою мечту себе в невесты.

А мне б в тот час хранить украдкой сны
С ним рядом, сбившись вновь в калачик.
Да только по привычке серый дым,
А рядом глупый, хоть смазливый мальчик…

О, Господи! А я хочу любить,
Чтоб больше не встречать одной рассветы…
Мне б одного его благотворить…
Но вновь сжимаю в пальцах сигареты.

Автор неизвестен

Еще по теме

Я тобой не больна

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Спокойно стало в душевном храме...

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 октября, 2018

Найду ещё сотню причин

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 октября, 2016

Я тебя у Богов просила

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.