Перейти к основному содержанию

Это грусть из далёкого прошлого...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014
  • 85
    85
  • 0
Это грусть из далёкого прошлого,
Позвонила и не представилась,
И, казалось бы, ничего сложного,
Но уж больно она мне нравилась.

Эту грусть я звала по имени,
У неё есть фамилия, отчество,
Вызов в сердце гудками длинными,
Как таблетка от одиночества.

Что же ты скажешь мне нового?
Спросишь ли, кого я встретила?
Эта грусть из далёкого прошлого,
И я гордая, я ей не ответила.

Татьяна Яцишина

Еще по теме

Первая любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Русалка

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Она была строптивой словно кошка...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 октября, 2015

Танец двух душ

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 октября, 2023

Два незнакомых человека

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 февраля, 2025

Когда Билл оставил свои ключи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 января, 2026

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.