Перейти к основному содержанию

Это было давно. Мы расстались тогда...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 29
    29
  • 0

Это было давно. Мы расстались тогда.
А назавтра по старой аллее
Я, забывшись, пришел машинально туда,
Где обычно встречались мы с нею.

И опомнился лишь под лучом фонаря
Возле дома ее, перед входом...
Так - случается - в первые дни января
Письма
           прошлым датируют годом.

Ваншенкин Константин

Еще по теме

Красивый, нежный и веселый...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 мая, 2012

Я устала… Хочу на ручки…

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 января, 2021

Ты знай: где б ты ни был...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Как отрадно, что вы еще помните...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 апреля, 2019

Чего он хочет? Какой ответ?

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 февраля, 2014

Ночь впереди бесконечна

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.