Перейти к основному содержанию

Если дождь за окном – не грусти

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021
  • 14
    14
  • 0

Если дождь за окном – не грусти.
На стекле лишь вода, а не слёзы.
В сердце добрые мысли впусти –
Всё проходит: и ливни, и грозы.

Если холод сквозит из дверей –
Это временно, помни об этом.
Потерпи, скоро станет теплей,
Вновь вернется сбежавшее лето.

Если краски померкли вокруг,
Серость неба неласкова взгляду,
Не печалься. Поверь мне, мой друг,
Всё пройдёт... только вытерпеть надо.

А. Кобзарь

Еще по теме

Не стирайте телефонных номеров!

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Вы научитесь отпускать

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

Начни с себя

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.