Перейти к основному содержанию

Две души, два сердца, два огня

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020
  • 19
    19
  • 0

Две души, два сердца, два огня.
Но, увы, у разных мониторов.
Друг без друга, вот уже три дня.
Потеряли нити разговоров.

Разорвали цепи смс,
А на «авах» лживые улыбки.
И обид собрался целый пресс,
От одной, но на двоих ошибки.

Он извелся бедный, сам не свой.
И она ждет, губы в кровь кусая.
До других нет дела! Вновь и вновь
Друг на друга смотрят, не моргая.

Увеличив фото на экран,
Взглядом молча, любят и целуют.
Кто они?! «Барашка и баран»!
У себя самих любовь воруют.

Каждый ждет тот самый первый шаг.
И на грани оба, сил уж нет!
Ждут один, желанный белый флаг:
Смс с спасительным: «Привет».

Cherry

Еще по теме

Гляделки

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023

Я уходила. Он смотрел мне в спину

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

Вечная история

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Стояли на улице два человека...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.