Перейти к основному содержанию

Приходи, не стесняйся, садись...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012
  • 81
    81
  • 0
Приходи, не стесняйся, садись,
Подожди, я налью тебе чаю,
Без меня тут пока оглядись…
Что спросил? Нет, совсем не скучаю.

Подожди, сколько сахара? Две?
Ты прости, я уже позабыла…
Что-то холодно, заперта ль дверь?
Кто звонил? Я? Да нет, не звонила…

Вот и чай. Подожди, ты уходишь?
Так зачем же тогда заходил?
«До порога меня не проводишь?
Просто думал, дорогу забыл…»

Джануля

Еще по теме

Выбор

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 марта, 2017

На крыльях побеждающей любви. Мужу

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Толпились люди возле входа в рай...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 сентября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.