Перейти к основному содержанию

Дождливо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011
  • 25
    25
  • 0
Дождливо. Горячим чаем 
Согрею свои обиды. 
Я в общем-то не скучаю... 
Тебе ж моих слез не видно. 

Под вечер немеют пальцы, 
Ломаются сигареты… 
Прижмусь к незнакомцу в танце, 
Представлю – ты также где-то 

На талию ей ладони – 
Ожогом, в глаза – печалью. 
И будешь ей клясться Богом 
И врать о любви отчаянно. 

А утром – прогорклый кофе 
И дым сигареты кислый. 
Вот начистоту – доволен? 
Я тоже не вижу смысла…

Дина

Еще по теме

Нарезай ломтями одиночество...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 марта, 2026

Я однажды опять начнусь

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2021

Женское

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Ты уже не придешь, я знаю

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Уходила женщина без звука...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2016

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.