Перейти к основному содержанию

Ничего хорошего в этом мире нет

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 22
    22
  • 0
На моей ладошке теплится рассвет,
Ничего хорошего в этом мире нет,
Ничего прекрасного, кроме пустоты,
Что поразрывала все мои мечты,
Что разбила вдребезги и огонь и лёд,
Сердце словно замерло, больше не живёт.
Не искрится солнышко, не шумят дожди,
На губах отчаяние в слове «подожди».
А в глазах тревогами потушили свет
Более жестокого в этом мире нет.
Ты оставь мне капельку голубой волны
И с ресниц украдкою горести смахни,
Разукрась мне облако, подари закат,
В том, что я придумала, ты не виноват,
В том, что жизнь испортилась, в том, что счастья нет,
Обвинять бессмысленно золотой рассвет.
На ладошках вёснами тает первый снег
В мире есть хорошее, в моём сердце нет...

Еще по теме

Значит всё же весна...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 марта, 2024

И не звони мне...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 августа, 2021

Зачем ты ждешь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Если ты любишь

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Опять обещают осенний туман...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Навсегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.