Перейти к основному содержанию

Дождик сеет, сеет, сеет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 86
    86
  • 0
Дождик сеет, сеет, сеет,
с полуночи моросит,
словно занавес кисейный
за окошками висит.
А в лесу кричат кукушки,
обещают долгий век...
Мне не грустно
и не скучно,
я счастливый человек.
Из раскрытой настежь двери
пахнет глиной и травой.
А кукушкам я не верю,
врать кукушкам
не впервой!
Да и что считать без толку,
лишним годом дорожить?
Ну недолго,
так недолго,
только б счастливо прожить.
Так прожить,
чтоб все, что снится,—
все сбывалось наяву,
так прожить,
чтоб петь как птица,
так прожить,
как я живу!
Тушнова Вероника

Еще по теме

Наташка

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 сентября, 2015

И небо дарить хотелось...

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 февраля, 2014

«Женщина» и «Друг»

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Моя осень пахнет тобой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2017

Пойду, схожу за счастьем на базар

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 августа, 2018

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.