Перейти к основному содержанию

Дом – это крепость объятий...

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021
  • 18
    18
  • 0

Дом – это крепость объятий. Надежнее крепости
Нет в этом мире конечной и хрупкой материи.
Нет ничего, что сравнимо по твердости с верностью
(Сделай же так, чтобы я твоей клятве поверила).

Слово держи и меня на руках, полусонную
(Летние ночи так манят нагретыми крышами
Девочек в тонких пижамах на темную сторону,
Девочек, вечно во тьме приключения ищущих...)

Дом – это нежность сведенного к шепоту голоса.
Дом – это вместе веков на пятнадцать под звездами.
Просто расчесывай на ночь мне пальцами волосы.
Просто расчесывай, просто расчесывай, просто расчесывай...

Алиса Хан

Еще по теме

Окно от неба до земли

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 января, 2025

Ты упала красивой звездой

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Мы

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 сентября, 2022

Скажешь, о чем молчал

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Падал снег

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 декабря, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.