Перейти к основному содержанию

Не надо слов

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 41
    41
  • 0
Не смотри на меня грустным взглядом,
Мне и так на душе неспокойно,
Расстаемся, так слов не надо
И давай это будет достойно...

Обвинения, слезы были,
Я по капельке всё потеряла, 
Просто вспомним, что мы любили,
И как осень нам вальс играла...

Я всего лишь немного устала,
Мы не можем так долго быть вместе,
Вот и музыка замолчала,
Вот и кончилась наша песня...

Не смотри на меня грустным взглядом,
Мне и так на душе неспокойно,
Просто мы теперь больше не рядом,
И давай это будет достойно...

Еще по теме

Далекой и единственной

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Не смей смотреть ему в глаза

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 мая, 2021

Я понимаю, сейчас об этом смешно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 декабря, 2019

Не земля, а жизнь моя в снегу...

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 июня, 2021

Мир не рухнет от одного...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014

Далеко, там, где нет меня...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июля, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.