Перейти к основному содержанию

До сих пор ничья

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2020
  • 27
    27
  • 0

И я вспомню тебя однажды… 
Как не склеилось, не срослось…
На земле не сойдемся дважды,
Так уж издревле повелось.

И винить никого не нужно,
Для тебя нет ни слов, ни сил…
Благодатью была та дружба,
О которой ты не просил.

Нас манила одна дорога, 
Что стелилась коврами трав…
До тебя я не знала Бога,
До тебя не кляла устав,

Что придуман был кем-то выше 
Нашей паперти у ручья…
Если ты меня вдруг услышишь, 
Знай, что я до сих пор ничья…

Зое Марин

Еще по теме

Никогда ничего не вернуть

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Не отболело. До сих пор щемит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Будет больно. Тебе не сильно…

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Мама говорила: Уходят все...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.