Перейти к основному содержанию

Что я хочу?

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 29
    29
  • 0
Что я хочу? Сама не знаю,
Хочу, чтоб ты со мною был,
Хочу, чтоб нежными губами
Со мною ты шептать любил,
Хочу, чтоб тёплыми руками
Мои ты руки согревал,
Хочу, чтоб алыми губами
Мои ты губы целовал.
Еще хочу любви и ласки
Бежать к тебе сейчас хочу.
Хочу к груди твоей прижаться
И нежно прошептать «люблю».
Люблю тебя я больше жизни,
Люблю и неба синеву
И на весь свет хочу я крикнуть,
Что очень я тебя люблю!

Еще по теме

Я прощаю тебе

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

Давай расстанемся

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Уходя, уходи навсегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 августа, 2018

Не целуй

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Я знаю, я не лучшая подруга...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 сентября, 2021

Нам с тобой расставаться нельзя!

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 марта, 2026

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.