Перейти к основному содержанию

Что я хочу?

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010
  • 29
    29
  • 0
Что я хочу? Сама не знаю,
Хочу, чтоб ты со мною был,
Хочу, чтоб нежными губами
Со мною ты шептать любил,
Хочу, чтоб тёплыми руками
Мои ты руки согревал,
Хочу, чтоб алыми губами
Мои ты губы целовал.
Еще хочу любви и ласки
Бежать к тебе сейчас хочу.
Хочу к груди твоей прижаться
И нежно прошептать «люблю».
Люблю тебя я больше жизни,
Люблю и неба синеву
И на весь свет хочу я крикнуть,
Что очень я тебя люблю!

Еще по теме

Мы с тобою разброшены глупостью...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Так хотелось мести

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 сентября, 2012

Одинокая

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Лишь его, навсегда, наизусть

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.