Перейти к основному содержанию

Что ты армии нашей не критик

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2013
  • 28
    28
  • 0

Что ты армии нашей не критик,
Мне известно. С другой стороны,
Ты не только защитник страны,
Но и мой персональный защитник.

Охранять меня должен, как дог.
Строже золота или иконы.
Чтоб никто меня пальцем не тронул —
Твой священный и нравственный долг.

Говорить мне красивые фразы,
И лелеять меня, и любить,
И святою водою кропить —
Это тоже защитник обязан.

И еще тебе знать надлежит:
Мое слово, подобно приказу,
Выполняется молча и сразу —
Обсуждению не подлежит.

Будешь женщин разглядывать разных,
То тогда тебе — точно труба.
Кстати, с праздником, милый, тебя!
Ах, какой замечательный праздник!

Еще по теме

Просыпаюсь я - и в поле туманно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Чудо

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Опять обещают осенний туман...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Если нету любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.