Перейти к основному содержанию

Что мне надо? Надо мне немало...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021
  • 11
    11
  • 0

Что мне надо? Надо мне немало...
Я капризна просто неприлично,
Нужно мне чтоб просто понимали,
Нужно знать, что я небезразлична.

Нужно знать, что я нужна кому-то,
Что меня кому-то не хватает,
И что дома ждет меня под утро
Поцелуй и пара чашек чая...

Мне нужны ночные разговоры,
Только не банальны, а со смыслом,
Пледик на двоих в ночную пору,
И туман над городом повисший.

Мне нужны объятия покрепче,
И плечо, которое излечит,
Сильная спина, с которой легче,
Чувства что не рвут меня, а лечат...

Нужно, чтобы приняли такою –
Вредною и странною без меры,
Чтоб могли понять меня любую.

Нужно, чтобы кто-то в меня верил...

Эдельвейс Нинель

Еще по теме

Я - Ветер!

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 июня, 2012

Я знаю, о ком ты мечтаешь

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014

Я не скажу, что ты плохой…

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Что я хочу?

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Я пытаюсь отыскать причину...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.