Перейти к основному содержанию

Чисто-верная Луна...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 50
    50
  • 0
Чисто-верная Луна,
С ним целуешься в воде?
Опрометчивой не будь –
Это к плачу и беде.

Что скользишь по зеркалам?
Ты молочно-хороша.
Только долго не глядись –
Взноет тихая душа.

А в колодец ты зачем
Бело падаешь, летишь?
«Изменил он, изменил!» –
Сто веков уже твердишь...

... Выйду ночью в кружевах,
Тайно в воду погляжусь,
За обманутых –
Во мглах
Нежно-нежно помолюсь.
Смертина Татьяна

Еще по теме

Пускай наши сердца пылают...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 января, 2015

Да всё нормально

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Когда любовь уходит

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

Мне надо уехать, любимая, веришь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Лишь с тобою я буду счастлива

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.