Перейти к основному содержанию

Быть ближе

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014
  • 22
  • 0

Быть ближе?.. на расстоянии…
Не чувствовать?.. только желанье...
Уйти?.. и вернуться обратно…
Понять?.. что совсем не понятно...
Расстаться?.. и быть еще ближе...
Кричать?.. ничего не слышать...
Остаться?.. за километры…
Молчать?.. громче крика ветра...
Упасть?.. протянуть вперед руку...
Свернуть?.. и ходить по кругу...
Уснуть?.. но ночам летая...
Тонуть?.. по земле ступая...
Любить... вот что мне осталось...
Ведь жизнь без тебя - ни в радость...

Еще по теме

Улыбаешься, значит, выжил...

  • Романтика
  • Романтика
  • 18 марта, 2025

Она не то, чтоб любит помолчать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 января, 2026

Мне бы стать бездомным котёнком

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Ты не бойся, я тебе звонить не буду

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.