Перейти к основному содержанию

Было время, я тебя не знала

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 октября, 2010
  • 90
    90
  • 0

Было время, я тебя не знала,
Как мне одиноко, пусто было...
Но на горизонте парус алый
Вспыхнул – это ты пришел, мой милый.

Все переменилось! Озарилась
Жизнь моя твоим чудесным светом!
Как чудесно: я в тебя влюбилась
И благодарю тебя за это!

Пусть твои глаза, как звезды юга,
Для меня всегда сияют ярко!
Пусть мы будем вечно друг для друга
Самым дорогим из всех подарком!

Еще по теме

Креолке

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 июля, 2011

Я любила тебя уже век...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

На салазках

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Люблю, люблю тебя безумно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.