Перейти к основному содержанию

Брожу одна по сентябрю

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 февраля, 2014
  • 26
    26
  • 0
Брожу одна по сентябрю. 
Рябины жарко пламенеют. 
Солгу, сказав, что не люблю, 
Солгу, сказав, что не жалею. 
Но что же делать? Как суметь 
Тебя забыть, с собою сладить? 
Перебороть? Переболеть? 
Тебя сгубить - себя ограбить… 
Дурманом душным оплести. 
И обмануться. И забыться. 
И этим душу отвести, 
Как ключевой воды напиться. 
Брожу, брожу по сентябрю, 
Неспешно листья приминаю. 
И лгу себе, что не люблю, 
И лгу себе, что забываю. 

Еще по теме

Жить с нелюбимым

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 октября, 2016

Он был упрямый и колючий...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020

Навсегда

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Меняйся жизнь

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018

Мне в жизни несказанно повезло...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 января, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.