Перейти к основному содержанию

А что нам, людям, для счастья нужно?

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 апреля, 2021
  • 17
    17
  • 0

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка...

Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют... так интересней...

Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом.
И чтобы завтра – не очень рано –
Поспать спокойно... пусть до обеда...

Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает...
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье... А там, кто знает?

Марина Бойкова

Еще по теме

Дождливый вечер

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июля, 2010

Ко мне пришел однажды Друг...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Обряд сомнения

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Как, скажи, у тебя получается...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

В твоём городе кружится осень...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 августа, 2016

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.