Перейти к основному содержанию

Графиня как-то чуть дыша...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 апреля, 2011
  • 37
    37
  • 0
Графиня, как-то чуть дыша, 
Шептали Ржевскому на бале -
- Поручик, Вы моя душа.
Вечор я жду Вас в нашей зале.
Как все уснут входите в дом.
Я с двери в сад сниму запоры...
Только прошу Вас об одном -
Чтоб не греметь - снимите шпоры...
Ночь. Сад и дом уснули. Тишь.
Графиня ждут у туалета...
Вдруг... как полуночная мышь,
Скребут Поручик по паркету.
Графиня так и обмерли -
- Поручик! Шпоры! Я ж просила!!!
- Снял-с... Это ногти-с ma Cherie...
Она - аж свечку уронила.

Рубцов Андрей

Еще по теме

Повод

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 апреля, 2017

Вечный сюжет

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Судьбой повязанные вместе

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 июля, 2017

Конфуз

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Он ей заявил, без особых прикрас…

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.