Перейти к основному содержанию

Как жаль, что рядом нет того...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 ноября, 2020
  • 11
    11
  • 0

Как жаль, что рядом нет того,
С кем руки стали бы теплее,
С кем длится долгий разговор
И тот, чей сон тебе важнее.

Как жаль, что рядом нет спины,
Такой широкой, смелой, сильной,
С которой можно стать бессильной
И не боятся темноты.

Как жаль, что рядом нет его,
Такого близкого, смешного,
До боли лучшего, родного,
Такого в мире одного…

Иулиания Вишневецкая

Еще по теме

Я о тебе не так давно знаю...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2015

Я и ты, нас только двое?

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 октября, 2016

Прозрачный воздух пах сиренью...

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 марта, 2017

После третьей меня отпустит...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2021

Что нам мир?..

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 июня, 2021

Как же он одинок

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.