Перейти к основному содержанию

А давай обманем эту осень

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020
  • 15
    15
  • 0

А давай мы вместе просто помолчим,
Улыбаться будем долго и красиво.
А давай мы эту осень огорчим,
Тем, что в мире все не так уныло.

А давай сходить с ума под листопадом,
Надевая лучшие одежды.
В такой холод улыбаться чаще надо,
Не теряя веры и надежды.

Почитаем что-нибудь из классики,
Притворимся дико просвещенными,
Мы с тобой не то чтобы романтики,
Но и не совсем уж приземленные.

А давай обманем эту осень,
Не оставим осень без ответа,
А про настроенье осень спросит,
Мы ответим: «Настроенье – лето!»

Ирина Вагеро

Еще по теме

В твоём городе кружится осень...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 августа, 2016

Забери и укрой от вьюг...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 января, 2021

Выдача тепла

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Мы одного с тобой сословья...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

А жизнь... Она из мелочей

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.