Перейти к основному содержанию

Ты просто есть...

  • Романтика
  • Романтика
  • 06 февраля, 2014
  • 29
    29
  • 0
Ты просто есть... и большего не надо.
Смотря в окно, я улыбаюсь снегу.
Там, за окном – морозная прохлада
И полная луна скользит по небу.

Ты просто есть... Холодными ночами
Зима грозит, в тепло сердец не веря.
Сугробы наметает между нами,
Морозом студит, закрывает двери.

Но только всё острее понимаю,
Под белую беспечность снегопада,
Что я живу тобой. Я точно знаю:
Ты просто есть... и большего не надо.

Пейзаж февральский на холсте убогом
Рисует неизвестный мне маэстро.
А по заснеженным ухабистым дорогам
Спешит любовь. Ей прямо в сердце место.

Пусть всё непросто... даже слишком сложно.
Морозный ветер в окна бьёт тревогу.
И не поверить в счастье невозможно.
Ты просто есть... И это очень много.

Надежда Самородова

Еще по теме

Я буду светом в твоём окошке...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 апреля, 2024

Муж и жена

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023

Весна и счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

И будет Свет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Весна, приходи

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.