Перейти к основному содержанию

Слышишь, сердце, не сходи с ума!

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020
  • 11
    11
  • 0

Слышишь, сердце, не сходи с ума!
Будет все у нас, как мы хотим.
Нет, не отменяется зима,
Просто мы ее не ощутим.

Слышишь, сердце, мы не отдадим
Ничего, что нам принадлежит,
Никого, кто нам необходим,
Никого, кто нами дорожит.

Слышишь, сердце, время, как вода!
Не было ни грусти, ни обид.
Нет, не отменяют холода,
Просто нас с тобою не знобит.

Слышишь, сердце, не сходи с ума.
Все у нас с тобою впереди!
Ты внутри, но, разве я тюрьма?
Ну к кому ты рвешься из груди?

Златенция Золотова

Еще по теме

Прости, я не воюю за мужчин

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 июня, 2026

Мужчина, моей недостойный любви

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2019

Забери меня в детство, мама!

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2021

Твоя смска под вечер пришла...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Мне душу зашивали без наркоза...

  • Романтика
  • Романтика
  • 16 апреля, 2016

Я б свихнулся от этой осени

  • Романтика
  • Романтика
  • 13 ноября, 2016

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.