Перейти к основному содержанию

Да, Вы со мною были не честны...

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 октября, 2010
  • 48
    48
  • 0
Да, Вы со мною были не честны.
Вы предали меня, и может статься,
Не стоило бы вовсе разбираться,
Нужны Вы мне иль больше не нужны.

Но Вы с душой нечистою своей 
Всего скорее даже не увидели, 
Что вслед за мною не за что обидели
Совсем для Вас неведомых людей.

Всех тех, кому я после встречи с Вами,
Как, может быть, они и хороши
Отвечу не сердечными словами, 
А горьким недоверием души.
Асадов Эдуард

Еще по теме

Я хочу это время...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Я никогда тебя не брошу

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Сожми меня покрепче… Я скучала…

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 октября, 2015

У вас – слова, у нас – любовь!

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 декабря, 2020

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.