Перейти к основному содержанию

Одно письмо

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 октября, 2010
  • 33
    33
  • 0
Как мало все же человеку надо!
Одно письмо. Всего-то лишь одно.
И нет уже дождя над мокрым садом,
И за окошком больше не темно...
Зажглись рябин веселые костры,
И все вокруг вишнево-золотое...
И больше нет ни нервов, ни хандры,
А есть лишь сердце радостно-хмельное!
И я теперь богаче, чем банкир.
Мне подарили птиц, рассвет и реку,
Тайгу и звезды, море и Памир.
Твое письмо, в котором целый мир.
Как много все же надо человеку!
Асадов Эдуард

Еще по теме

Вас безжалостно выдрав из сердца

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2019

Хотя по-русски я умею

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2011

Любовь меня великому учила

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Я там оставила тебе привет...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014

P.S. (Постскриптум)

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 декабря, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.