Перейти к основному содержанию

В снежных созвездиях

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011
  • 10
    10
  • 0
Созвездием снега,
Летящего с неба,
Вижу твои очертания в снах.
Но жизнь так нелепо
Рисует нас слепо
Лишь в параллельно парящих мирах.
Зима бьет по венам,
Кто станет заменой
В снежной Вселенной рисованной мне?
Но сердце остынет,
Когда вдруг застынет
Контур на белой холодной стене.
Ветром рассеянным,
Южным, не северным
Ты оглянись, в тишину уходя.
В снежных созвездиях
Буду, как прежде, я
Ждать в параллельных метелях тебя.


Ледиосень

Еще по теме

Я усну на руках твоих

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июля, 2010

«Обожаю» — это от «Боже»

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июля, 2016

Вымолчим в строках...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Моя звезда

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

А мне хочется нежных объятий...

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 января, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.