Перейти к основному содержанию

Что такое счастье?

  • Романтика
  • Романтика
  • 26 октября, 2010
  • 39
    39
  • 0
Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
	Другие верят, что счастье -
	В окладе большом и власти,
	В глазах секретарш плененных
	И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
	По мненью четвертых, это
	С милой сидеть до рассвета,
	Однажды в любви признаться
	И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
	А счастье, по-моему, просто
	Бывает разного роста:
	От кочки и до Казбека,
	В зависимости от человека!
Асадов Эдуард

Еще по теме

Разговор по телефону

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 мая, 2022

Женщины так просто не уходят

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 декабря, 2020

Нашла я воплощение точное

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 февраля, 2013

Вцепилась

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 декабря, 2022

Я хочу прожить с тобой...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014

Полет

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.