Перейти к основному содержанию

И чего мы тревожимся...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 92
    92
  • 0
И чего мы тревожимся, плачем и спорим,
о любимых грустим до того, что невмочь.
Большеглазые добрые звезды над морем,
шелковистая гладь упирается в ночь.
Спят прогретые за день сутулые скалы,
спит распластанный берег, безлюден и тих.
Если ты тишины и покоя искала,
вот они! Только нет, ты искала не их.

Спят деревья, мои бессловесные братья.
Их зеленые руки нежны и легки.
До чего мне сейчас не хватает пожатья
человеческой, сильной, горячей руки!
Тушнова Вероника

Еще по теме

Параше

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Разреши мне сегодня не спать

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 мая, 2021

Любовь и смерть

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2010

И спросит Бог...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Ветер всхлипывал, словно дитя...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.