Перейти к основному содержанию

Ожидание

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 25
    25
  • 0
Непреодолимый холод...
Кажется, дохнешь- и пар!
Ты глазами только молод,
сердцем ты, наверно, стар.

Ты давно живешь в покое...
Что ж, и это благодать!
Ты не помнишь, что такое,
что такое значит ждать!

Как сидеть, сцепивши руки,
боль стараясь побороть...
Ты забыл уже, как звуки
могут жечься и колоть...

Звон дверных стеклянных створок,
чей-то близящийся шаг,
каждый шелест, каждый шорох
громом рушится в ушах!

Ждешь- и ни конца, ни края
дню пустому не видать...
Пусть не я, пускай другая
так тебя заставит ждать!
Тушнова Вероника

Еще по теме

Свадьба

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 мая, 2012

Принцессам под стать ромашки

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Гимн Афродите

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Только ты и только я

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Абонент недоступен

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 декабря, 2022

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.