Перейти к основному содержанию

Ничего уже не объяснить...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 34
    34
  • 0
Ничего уже не объяснить,
Что случилось- мы не знаем сами...
И еще пытаемся любить
За зиму остывшими сердцами.
Только вечер призрачен и тих,
Сладко пахнет морем и цветами,
Ты еще коснешься губ моих,
Но уже холодными губами...
Я еще ладонь твою сожму,
Но сердца уже спокойно бьются,
Не осознавая, почему
Так нелепо люди расстаются...
Тушнова Вероника

Еще по теме

Я так любил осенние цветы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Из Гете

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 октября, 2010

И глаз твоих и губ касаюсь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.