Перейти к основному содержанию

На нивы желтые нисходит тишина...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 80
    80
  • 0

На нивы желтые нисходит тишина;
В остывшем воздухе от меркнущих селений,
Дрожа, несется звон. Душа моя полна
Разлукою с тобой и горьких сожалений.

И каждый мой упрек я вспоминаю вновь,
И каждое твержу приветливое слово,
Что мог бы я сказать тебе, моя любовь,
Но что внутри себя я схоронил сурово!

Толстой Алексей

Еще по теме

Ты всё не с той... я всё не с тем

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Мне свыше было суждено...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

В Софиевском соборе

  • Романтика
  • Романтика
  • 25 декабря, 2012

Вывожу свою жизнь на исходную...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.