Перейти к основному содержанию

Мой мир - это ты...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010
  • 85
    85
  • 0
Мой мир – это ты,
И Вечность
Целует твои следы...
Боюсь темноты бесконечно,
Боюсь бесконечно беды...
Боюсь, что во сне не приснишься,
Боюсь, что однажды уйдёшь,
А в снах – незнакомые лица,
И тихий идёт дождь...
И чудится голос твой прежний:
Не бойся, я снова с тобой,
И где-то живёт надежда –
Ты скоро вернёшься домой...
Боюсь бесконечно боли.
Порвав цепь потерь и разлук,
Как гимн, у двери, в коридоре,
Несмелый раздастся стук.
Души моей целая Вечность
Целует твои персты,
Тебя берегу бесконечно,
Беспечный мой Мир –
Это ты.

Еще по теме

А мне бы просто тебя коснуться

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 августа, 2018

Я люблю человека

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Осенне-любящее

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Не друг... не муж... и не любовник

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

Я вижу тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 марта, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.