Перейти к основному содержанию

На вокзале

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 68
    68
  • 0
На площади у вокзального зданья
Армейцы месили слякоть.
В глаза целовала в час расставанья,
Давала слово не плакать.

Шел снег. Поезда проходили мимо.
Гудками сердце кололи.
Зачем ты не плакала? Нестерпимо
Немое горенье боли.

Чуть северным ветром дохнет погода,
И боль оживет, упряма...
Кричу тебе в даль сурового года:
— Расплачься... Расплачься, мама!
Сурков Алексей

Еще по теме

А вдруг все сложится?

  • Романтика
  • Романтика
  • 02 августа, 2018

Незаменима ты во сне...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Есть - я! Есть - ты!

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Для школьного возраста

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 февраля, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.