Перейти к основному содержанию

Зачем мне сетовать...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 25
    25
  • 0
Зачем мне сетовать
На юное обличье?
Изгибы, линии, анархия волос...
Но пленом кажется
Весь мрамор мой девичий –
Сверкнуть,
Осыпаться бы инеем в мороз!

Всей сжаться в искру
И в полёте раствориться!
И разом созерцать
Семь Столбовых Миров!
А я –
Пред зеркалом, в венце из медуницы,
О князе думаю, ломая тонко бровь...
И даже этот мир забыла вновь!

Под крыльями ключиц –
Лишь розы и любовь...
Смертина Татьяна

Еще по теме

Я усну на заре...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

Флакон аптечный темного стекла...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Любимых не теряйте

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.