Перейти к основному содержанию

Загадай желание

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 38
    38
  • 0
Смотри, какое небо звездное,
Смотри, звезда летит, летит звезда.
Хочу, чтоб зимы стали веснами,
Хочу, чтоб было так, было всегда.

Загадай желанье самой синей полночью
И никому его не назови.
Загадай желанье, пусть оно исполнится -
Будет светло всегда, светло в нашей любви!

Мне этот час мечтою кажется,
Все соловьи земли спешат сюда.
И сердце вдруг по небу катится -
Оно звезда теперь, оно звезда.

Смотри, какое небо звездное,
Смотри, звезда летит, летит звезда.
Хочу, чтоб зимы стали веснами,
Хочу, чтоб было так, было всегда.

Загадай желанье самой синей полночью
И никому его не назови.
Загадай желанье, пусть оно исполнится...
Будет светло всегда, светло в нашей любви!
Рождественский Роберт

Еще по теме

К чему копить ничтожные обиды...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Вечер дышит прощаньем лета...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Не плачь, любимая... не плачь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 июня, 2011

Пожелания в стихах на Рождество

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 января, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.