Перейти к основному содержанию

Он и она

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 82
    82
  • 0
Ждать тебя, быть с тобой
Мне всегда хочется.
Говорят, что любовь
Первая кончится,
Что любовь первая скоро закончится.

Нам твердят вновь и вновь,
Что придёт к нам и вторая любовь.
Но ведь солнце одно глядит на нас,
Жизнь одна - она твоя,
Лишь в такую любовь, в нашу любовь
Верю я, и верю я.

Ты на свете одна всегда живи,
Только одна живи всегда,
Быть не может второй, новой любви
Никогда, никогда, никогда.
Облака белые над речной кручею.
Есть любовь первая, самая лучшая.

Нам твердят вновь и вновь,
Что придёт к нам и вторая любовь,
Но ведь солнце одно глядит на нас,
Жизнь одна - она твоя,
Лишь в такую любовь, в нашу любовь
Верю я, и верю я.

Ты на свете одна всегда живи,
Только одна живи всегда,
Быть не может второй, новой любви
Никогда, никогда, никогда.
Нам твердят вновь и вновь,
Что придёт к нам и вторая любовь...
покой.
Рождественский Роберт

Еще по теме

Увести бы тебя красиво...

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Не уделяй мне много времени

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 октября, 2010

Жизнь, словно воплощенная мечта

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 октября, 2010

Весна

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 октября, 2010

Ноябрь теплый, солнце плавно...

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 февраля, 2014

Смывает дождь и слезы, и следы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.