Перейти к основному содержанию

Может быть насовсем

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 июня, 2016
  • 74
    74
  • 0
Здравствуй, родная! Как ты?
Бумаги, проверки, папки?
Достал недосып в обед?
И время покушать нет? 
И я еще не звоню!
Знай же — ценю, люблю!
Просто ты там, я тут,
Рано ушел в маршрут.
Жалко будить-писать,
Чтобы могла поспать. 
Знаешь, скучаю так?!
Вечером, как дурак! 
Место себе искал, 
Даже стихи писал.
Только вот не поэт,
Может один куплет.
Любишь?! Скучаешь, ждешь?!
Мне уже невтерпеж!
В среду приеду, в семь,
Может быть насовсем!

Сергей Вячеславович Дроздов

Еще по теме

Приезжай...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июня, 2011

А ты ее любишь?

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 ноября, 2018

Одиночество

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 сентября, 2015

Приходи на меня посмотреть...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 октября, 2011

Обмани мое сердце...

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 июня, 2011

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.