Перейти к основному содержанию

Это ничего, что он тебе далекий...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 91
    91
  • 0
Это ничего, что он тебе далекий,
Можно и к далекому горестно прильнуть
В сумерках безгласных, можно и с далеким,
Осенясь молитвой, проходить свой путь.

Это ничего, что он тебя не любит,—
За вино небесное плата не нужна.
Все мы к небу чаши жадно простираем,
А твоя — хрустальная — доверху полна.

Про тебя он многое ты и не узнает,
Ты ему неясная, но благая весть.
Позабыв сомнения, в тихом отдалении
Совершай служение. В этом все и есть.
Герцык Аделаида

Еще по теме

Джаз. Осень. Яблоки. Корица

  • Романтика
  • Романтика
  • 24 октября, 2024

Случись, по чьей-нибудь вине...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

А по плану больше не любить…

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 февраля, 2014

Я сильная птица

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Душистый хоровод

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.