Перейти к основному содержанию

Прошла любовь, прошла гроза...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 39
    39
  • 0
Прошла любовь, прошла гроза,
Но грусть живей меня тревожит.
Еще слеза, одна слеза,
Еще - последняя, быть может.

А там - покончен с жизнью счет,
Забуду все, чем был когда-то;
И я направлю свой полет
Туда, откуда нет возврата!

Пусть я умру, лишенный сил,
Не все кончина уничтожит.
Узнай, что я тебя любил,
Как полюбить никто не может!

С последней песнею любви
Я очи грустные смежаю...
И ты мой сон благослови,
Как я тебя благословляю!
Фофанов Константин

Еще по теме

Обжигая ладони...

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 октября, 2016

Зачем дала надежду мне?

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2010

Сегодня наш праздник, любимая

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 января, 2010

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.