Перейти к основному содержанию

Мы с тобою ещё поворкуем...

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014
  • 28
    28
  • 0
Мы с тобою ещё поворкуем…
Будем в старости мы вспоминать,
Как друг друга безумно ревнуем…
Как учились вдвоём пеленать

То, с любовью, рождённое Чудо,
Что уже нарожает своих…
Я, любимый, и в старости буду
Согреваться в ладонях твоих…

Вот представь: Мы седые-седые…
Кресла два и малиновый чай…
Внуки взрослые стали такие…
Где-то молодость шепчет «Прощай»,

А на сердце у нас, как в семнадцать,
И любовь, и душа на двоих…
Мой родной, можешь не сомневаться,
Я прочту для тебя этот стих…

Ты в ответ улыбнёшься, конечно,
И не вспомнишь… Лет сорок назад
Я уже прочитала поспешно
Этот стих… И хранила как клад…

Сделав ставку на чувства земные
И поверив в любовь навсегда…
Знаю, будем когда-то седые,
Но несчастны вдвоём – никогда!

И семью на земле создавая,
Бог нам Ангела шлёт с высоты…
Ведь семья – это горсточка рая,
В ней рождаются жизни цветы…

Это всё осознаем попозже…
Ты – судьба, без сомненья, моя…
Для меня всей вселенной дороже
Наш шедевр под названьем «семья»…

Ирина Самарина-Лабиринт

Еще по теме

Не приходи ко мне, Печаль...

  • Романтика
  • Романтика
  • 20 июня, 2025

Споры о счастье ведут день за днем...

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

Давай переедем!

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 августа, 2017

Чудные

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 марта, 2022

В твоём городе кружится осень...

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 августа, 2016

Я благодарна Богу за тебя

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 января, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.