Перейти к основному содержанию

Мы с понедельника на "вы"

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 июня, 2014
  • 11
    11
  • 0
Мы с понедельника на «вы»,
И пусть смеется дождь весенний,
В глазах друзей до синевы…
На «ты» мы были в воскресенье,

Но счастье кончилось, увы,
И грезит ночь других искусством,
И все желанья не новы…
Мы с понедельника о грустном

Затянем песни. Глубины
Не угадает круг ближайший,
И не заметит слабины:
Его руки в моей дрожащей,

Его улыбки теплый свет,
И взгляд чуть выше головы…
У тишины холодный цвет –
Мы с понедельника на «вы»…

Елизавета Печенкина

Еще по теме

Томный взгляд. Опущены ресницы...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 октября, 2021

Поколение заметных...

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2021

Дождливо...

  • Романтика
  • Романтика
  • 30 июня, 2011

Мне хочется почувствовать любовь

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Ты такое прощала

  • Романтика
  • Романтика
  • 19 декабря, 2019

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.