Перейти к основному содержанию

Как ты там без меня вдалеке?

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014
  • 35
    35
  • 0
Как ты там без меня вдалеке?
Пусть хранит тебя Бог от бед.
Днем и ночью молюсь я судьбе.
Верной быть я дала обет.

Как ты там далеко без меня?
Под каким небом ходишь сегодня?
Средь людей я осталась одна.
Без тебя стало все преисподней.

Как ты там без меня? Я скучаю!
Пускай Ангел тебя бережет!
Ты вернешься, родной мой, я знаю.
Наши судьбы он, верю сведет...

Оля Кашуба

Еще по теме

Это дождь не даёт мне уснуть

  • Романтика
  • Романтика
  • 01 декабря, 2022

Я чувствую, что ты по мне скучаешь

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

Мне кажется, Вы любите кого-то...

  • Романтика
  • Романтика
  • 11 февраля, 2021

Может...

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 декабря, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.