Перейти к основному содержанию

Было просто: два билета...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014
  • 72
    72
  • 0
Было просто: два билета
На один огромный глобус…
Нежность воскрешал во мне ты,
Я в тебе гасила злобу…

Было ярко: наши кеды
Прогибали мир упруго,
Под большим небесным пледом,
Обвязавшись ветром туго…

А теперь глядим на вещи
Через повседневность-призму.
Я учу тебя быть нежным,
А сама учусь цинизму…

Юлия Холод

Еще по теме

Ждала до двух...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 марта, 2012

Мой любимый, где ты есть?..

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 января, 2013

Я до смерти влюблён

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 апреля, 2023

Я горький твой кофе

  • Романтика
  • Романтика
  • 23 октября, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.