Перейти к основному содержанию

И мне тебя уже не потерять...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014
  • 61
    61
  • 0
– Ночь за окном... Я так хочу успеть
В твой сон, где луч луны белее мела,
Ласкать губами плечи и пьянеть,
Смакуя терпко-тёплый запах тела.

– А я в бездонно-лунной тишине
Рисую нашей встречи неизбежность –
Пусть эта ночь подарит только мне
Желанных губ неистовую нежность.

– Ты снова шепчешь мне: Не уходи...
Мне нет на свете человека ближе.
Моё дыханье на твоей груди...
Сердцебиенье так легко расслышать...

– Прольётся ночь серебряным дождём
И скрутится спиралью звездопада,
Есть ты и я. И мы с тобой вдвоём…
А большего от жизни нам не надо.

– Давно забыты имена других,
Нет прошлого, я рук чужих не знаю,
И свет любви в глазах, таких родных,
Поверь мне, ни на что не променяю.

– И мне тебя уже не потерять –
Дышать тобой я не смогу с чужими...
А, впрочем, есть еще, о чём мечтать –
Глаза у дочки будут пусть твоими!

Сказоч-Ник

Еще по теме

Будет всё хорошо

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 апреля, 2021

Я сегодня хочу признаться...

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 февраля, 2014

Три часа на счастье

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 марта, 2012

А ты меня люби такой, как есть…

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 июля, 2020

Если мы останемся

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 января, 2026

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.