Перейти к основному содержанию

Романс

  • Романтика
  • Романтика
  • 22 октября, 2010
  • 41
    41
  • 0
Жестокий друг, за что мученье?
Зачем приманка милых слов?
Зачем в глазах твоих любовь,
А в сердце гнев и нетерпенье?
Но будь покойна только ты,
А я, на горе обреченный,
Я оставляю все мечты
Моей души развороженной...

И этот край очарованья,
Где столько был судьбой гоним,
Где я любил, не быв любим,
Где я страдал без состраданья,
Где так жестоко испытал
Неверность клятв и обещаний,-
И где никто не понимал
Моей души глухих рыданий!
Давыдов Денис

Еще по теме

Любовь и страсть

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

О грустной Принцессе

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 августа, 2016

Только ты не звони ему первая

  • Романтика
  • Романтика
  • 17 декабря, 2019

Иди ко мне

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 сентября, 2010

Когда Билл оставил свои ключи...

  • Романтика
  • Романтика
  • 05 января, 2026

Знай, что ты лучшая половинка

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2012

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.