Перейти к основному содержанию

Главное – чтоб дома кто-то ждал

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014
  • 39
    39
  • 0
Главное – чтоб дома кто-то ждал,
Кто-то милый, ласковый и важный,
Чтобы на глазах от счастья влажных,
Слезы пальцами легонько собирал...

Чтобы говорил: «Эй, ну не плачь!»,
Прижимал к груди своей, жалея,
Грел сильнее всякой батареи,
Был любовник, парень, друг и врач...

Чтобы на кровати рядом спал,
И сопел тихонько, мелодично,
А когда грустишь меланхолично,
Он тебя любимой называл...

Главное – чтоб дома кто-то был,
Кто вдруг душу выплеснет наружу,
А когда ты злая, скажет: «Ну же,
Успокойся и уйми свой пыл...»

Кто простит нам тысячи измен,
Скажет: «Не волнуйся, все мы люди,
Важно то, что мы друг друга любим,
Это главное, а значит нет проблем...»

Затупятся миллионы жал,
И уйдет из сердца все плохое.
Главное – чтоб кто-то был с тобою,
Главное – чтоб дома кто-то ждал...

Паша Броский

Еще по теме

Что такое любящий мужчина?

  • Романтика
  • Романтика
  • 14 февраля, 2018

Сердце мужчины

  • Романтика
  • Романтика
  • 03 марта, 2026

Сильный мужчина

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 февраля, 2021

А холодно не только от погоды...

  • Романтика
  • Романтика
  • 12 сентября, 2015

Веками люди пишут про любовь...

  • Романтика
  • Романтика
  • 15 сентября, 2024

Мы женщины и в старости-то разные...

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.