Перейти к основному содержанию

Влюбляются не в лица...

  • Романтика
  • Романтика
  • 21 июня, 2014
  • 93
    93
  • 0
Влюбляются не в лица, не в
фигуры
И дело, как ни странно, не в
ногах.
Влюбляются в тончайшие
натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость
кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод
рук,
В глаза, что на другие не
похожи,
И в пулемётно-быстый сердца
стук.
Влюбляются во взмах ресниц
недлинных
И родинки на худеньких
плечах,
В созвездие веснушек чьих-то
дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в
фигуры –
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в
натуры,
Влюбляются в мелодии души.

Автор неизвестен

Еще по теме

А возраст мужчины не так уж и важен

  • Романтика
  • Романтика
  • 04 декабря, 2020

Клин

  • Романтика
  • Романтика
  • 10 октября, 2021

Как любовь начинается?

  • Романтика
  • Романтика
  • 07 мая, 2013

Не создан человек для одиночества

  • Романтика
  • Романтика
  • 29 ноября, 2017

А мир широк

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 января, 2024

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.