Перейти к основному содержанию

Как странно, что немодно быть одной...

  • Романтика
  • Романтика
  • 09 февраля, 2014
  • 87
    87
  • 0
Как странно, что немодно быть одной,
Хотя одной быть проще и гуманней...
Заполнив жизнь тоской и тишиной,
Одну себя подозревать в обмане...

Не ревновать, не плакать и не ждать,
Когда любовь порог мой переступит...
И не звонить – себя не обрекать
На грустный вздох, услышав «Недоступен».

Не жить тобой… Не чувствовать тебя…
Тепла души, объятий и признаний…
Мне смысла нет живой быть, не любя,
Хоть это, правда, проще и гуманней…

Лия Кубишек

Еще по теме

Незнакомый Бог

  • Романтика
  • Романтика
  • 31 мая, 2023

Едва знакомый человек

  • Романтика
  • Романтика
  • 28 февраля, 2025

Только б этой ревности в угоду...

  • Романтика
  • Романтика
  • 08 ноября, 2021

Вы хотите любви, говорите?

  • Романтика
  • Романтика
  • 27 февраля, 2021

Чтобы отправлять комментарии, зарегистрируйтесь или войдите.